Приобретение колонок для хроматографии для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пензенской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена720 976,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 097,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100009126000012
ИКЗ
261526008434758360200100100012651244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 583602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.167А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.167А
Место поставки и контакты
Место поставки
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 167а
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Старостин С В, 7-8412-480412, clati58@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колонка хроматографическая c комплектом для подключения насадочных колонок. 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Комплект | 111 404,63 ₽ | 111 404,63 ₽ |
| 2 | Колонка хроматографическая 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 78 007,4 ₽ | 156 014,8 ₽ |
| 3 | Колонка хроматографическая 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 233 800,77 ₽ | 233 800,77 ₽ |
| 4 | Колонка хроматографическая 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 219 756,64 ₽ | 219 756,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ