Приобретение шейкера для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пензенской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена199 891,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 989,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100009126000013
ИКЗ
261526008434758360200100210012651244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 583602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.167А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.167А
Место поставки и контакты
Место поставки
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 167а
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Старостин С В, 7-8412-480412, clati58@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шейкер 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 199 891,33 ₽ | 199 891,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ