Приобретение стандартных образцов для нужд филиала "ЦЛАТИ по Пензенской области" ФГБУ "ЦЛАТИ по ПФО"
Начальная цена118 207,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 820,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100009126000014
ИКЗ
261526008434758360200100110012059244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"
ИНН-КПП
5260084347 - 583602001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.167А
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Пушкина ул, Д.167А
Место поставки и контакты
Место поставки
440008, г. Пенза, ул. Пушкина, 167а
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Старостин С В, 7-8412-480412, clati58@clatipfo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЧВ ЭТИЛЦЕЛЛОЗОЛЬВ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 263,52 ₽ | 1 054,08 ₽ |
| 2 | СО ИОНЫ МАРГАНЦА (II) 1(0,95..1,05)мг/мл в кислоте азотной (6мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 174,66 ₽ | 698,64 ₽ |
| 3 | СО ИОНЫ СЕЛЕНА (IV) 1мг/мл в кислоте азотной (5мл/ампул), 24К-1; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 199,88 ₽ | 399,76 ₽ |
| 4 | ЧВ ВИНИЛАЦЕТАТ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 367,02 ₽ | 1 468,08 ₽ |
| 5 | ЧВ ГЕКСАДЕКАН для хроматографии (3мл/ампул), >98,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 470,72 ₽ | 1 882,88 ₽ |
| 6 | ЧВ СПИРТ пропиловый для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Ампула | 301,14 ₽ | 1 806,84 ₽ |
| 7 | ЧВ ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 263,52 ₽ | 263,52 ₽ |
| 8 | ЧВ ИЗОПРОПИЛБЕНЗОЛ для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 278,36 ₽ | 1 113,44 ₽ |
| 9 | ЧВ ИЗОАМИЛАЦЕТАТ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Ампула | 414,6 ₽ | 829,2 ₽ |
| 10 | СО ХЛОРИД-ИОНЫ 1мг/мл в воде (5мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 111,43 ₽ | 1 114,3 ₽ |
| 11 | СО ХЛОРИД-ИОНЫ 10мг/мл в воде (5мл/ампул), 40А; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 166,12 ₽ | 1 661,2 ₽ |
| 12 | ЧВ СПИРТ амиловый для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 395,89 ₽ | 1 583,56 ₽ |
| 13 | ЧВ АКРИЛОНИТРИЛ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 367,02 ₽ | 1 468,08 ₽ |
| 14 | СО ФОСФАТ-ИОНЫ 1мг/мл в воде (5мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 114,27 ₽ | 1 142,7 ₽ |
| 15 | ЧВ СПИРТ изоамиловый для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 263,52 ₽ | 1 054,08 ₽ |
| 16 | ЧВ СТИРОЛ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 348,11 ₽ | 1 392,44 ₽ |
| 17 | ЧВ СПИРТ изобутиловый для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 263,32 ₽ | 1 053,28 ₽ |
| 18 | ЧВ СПИРТ изопропиловый для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 263,52 ₽ | 1 054,08 ₽ |
| 19 | СО ЭЛЕКТРОПРОВОДНОСТЬ УДЕЛЬНАЯ водных сред 0,141См/м (20мл/ампул), УЭП-3; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 515,86 ₽ | 2 063,44 ₽ |
| 20 | ЧВ ГЕКСАН-Н для хроматографии (3мл/ампул), 99,30%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 256,81 ₽ | 1 027,24 ₽ |
| 21 | ЧВ КСИЛОЛ-МЕТА для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 630,13 ₽ | 2 520,52 ₽ |
| 22 | ЧВ КСИЛОЛ-ОРТО для хроматографии (3мл/ампул), 99,30%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 637,25 ₽ | 2 549 ₽ |
| 23 | ЧВ КСИЛОЛ-ПАРА для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 637,25 ₽ | 2 549 ₽ |
| 24 | ЧВ МЕТАНОЛ/КАРБИНОЛ для хроматографии (3мл/ампул), 99,80%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Ампула | 297,68 ₽ | 1 786,08 ₽ |
| 25 | ЧВ МЕТИЛЕН хлористый для хроматографии (3мл/ампул), 99,70%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Ампула | 325,54 ₽ | 1 953,24 ₽ |
| 26 | ЧВ МЕТИЛЭТИЛКЕТОН для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 241,56 ₽ | 966,24 ₽ |
| 27 | СО НИТРИТ-ИОНЫ 1мг/мл в воде (5мл/ампул), 7А-1; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 165,31 ₽ | 661,24 ₽ |
| 28 | СО РОДАНИД-ИОНЫ 1мг/мл в воде (5мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 114,88 ₽ | 459,52 ₽ |
| 29 | СО БЕНЗ(А)ПИРЕН 0,1мг/мл (100мкг/мл) в ацетонитриле (2мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Ампула | 2 422,51 ₽ | 2 422,51 ₽ |
| 30 | СО ГИДРОКАРБОНАТ-ИОНЫ 1мг/мл в воде (5мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 554,08 ₽ | 2 216,32 ₽ |
| 31 | СО ЖИРЫ в ВРМ 0,2..0,25г/л (5мл/2ампул/упак), ЖВМ-ПА(0,2); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 478,21 ₽ | 5 478,21 ₽ |
| 32 | СО ЖИРЫ в ВРМ 1,9..2,0г/л (5мл/2ампул/упак), ЖВМ-ПА(2); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Упаковка | 5 477,8 ₽ | 5 477,8 ₽ |
| 33 | СО ПЕРХЛОРЭТИЛЕН чистое вещество 99,50..99,98% (1,5мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 345,06 ₽ | 1 380,24 ₽ |
| 34 | СО ФТОРИД-ИОНЫ 1мг/мл в воде (10мл/флак), 2А-1; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Флакон | 461,97 ₽ | 4 619,7 ₽ |
| 35 | ЧВ ДЕКАН-Н для хроматографии (3мл/ампул), 99,30%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 302,97 ₽ | 1 211,88 ₽ |
| 36 | ЧВ ДИХЛОРЭТАН-1,2 для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 220,82 ₽ | 883,28 ₽ |
| 37 | ЧВ УГЛЕРОД 4-х хлористый для хроматографии (3мл/ампул), 99,80%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 180,15 ₽ | 720,6 ₽ |
| 38 | ЧВ ХЛОРОФОРМ для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Ампула | 235,66 ₽ | 1 413,96 ₽ |
| 39 | ЧВ ЦИКЛОГЕКСАНОН для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 326,15 ₽ | 1 304,6 ₽ |
| 40 | ЧВ ЭТАНОЛ для хроматографии (3мл/ампул), 99,94%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Ампула | 534,36 ₽ | 3 206,16 ₽ |
| 41 | ЧВ ЭТИЛАЦЕТАТ для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 326,15 ₽ | 1 304,6 ₽ |
| 42 | СО ФОСФАТ-ИОНЫ 0,5мг/мл в воде (6мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 188,08 ₽ | 1 880,8 ₽ |
| 43 | СО НЕФТЕПРОДУКТЫ в ВРТМ 1,0мг в таблетке; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 1 582,14 ₽ | 6 328,56 ₽ |
| 44 | СО НИТРАТ-ИОНЫ 1мг/мл в воде (5мл/ампул), 5А-1; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 155,75 ₽ | 1 557,5 ₽ |
| 45 | ЧВ ДИЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 339,77 ₽ | 1 359,08 ₽ |
| 46 | ЧВ ТОЛУОЛ для хроматографии (3мл/ампул), >99,00%; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Ампула | 281,82 ₽ | 1 690,92 ₽ |
| 47 | ЧВ ТРИХЛОРЭТИЛЕН для хроматографии (3мл/ампул), 99,50%; СТХ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 249,9 ₽ | 999,6 ₽ |
| 48 | СО МУТНОСТЬ 4000(3800..4200)ЕМФ по формазину (5мл/ампул); СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 598 ₽ | 2 392 ₽ |
| 49 | СО НЕФТЕПРОДУКТЫ 1(0,95..1,05)мг/мл в гексане (5мл/ампул);СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Ампула | 1 779,78 ₽ | 7 119,12 ₽ |
| 50 | СО ИОНЫ КАЛИЯ 1мг/мл в воде (5мл/ампул), 18К-1; СИ; 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Ампула | 153,92 ₽ | 1 539,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ