Поставка медицинских изделий - расходных материалов для анализатора «Cobas»
Начальная цена416 103,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 805,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100009626000030
ИКЗ
261583700373658370100100020120000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5837003736 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, Красная ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
133 календарных дней
Контакты
Миронов Илья Сергеевич, 7-8412-666276, zakupki.pgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ферритин ИВД, набор, нефелометрический/ турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 105 479 ₽ | 105 479 ₽ |
| 2 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 7 095 ₽ | 70 950 ₽ |
| 3 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 799,67 ₽ | 53 599,34 ₽ |
| 4 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 074 ₽ | 120 740 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 033,67 ₽ | 45 168,35 ₽ |
| 6 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 426,67 ₽ | 14 426,67 ₽ |
| 7 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 739,67 ₽ | 5 739,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ