Поставка медицинских изделий - расходных материалов для анализатора «Cobas»
Начальная цена599 317,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 965,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100009626000031
ИКЗ
261583700373658370100100020110000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:13
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5837003736 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, Красная ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Миронов Илья Сергеевич, 7-8412-666276, zakupki.pgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 226,33 ₽ | 28 905,32 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 7 792 ₽ | 31 168 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 020,33 ₽ | 35 101,65 ₽ |
| 4 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 3 494,34 ₽ | 24 460,38 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 6 600,66 ₽ | 198 019,8 ₽ |
| 6 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 16 788,33 ₽ | 251 824,95 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 4 507,67 ₽ | 22 538,35 ₽ |
| 8 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 299,01 ₽ | 7 299,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ