Поставка медицинских изделий - расходных материалов для анализатора «Cobas»
Начальная цена647 076,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 353,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100009626000032
ИКЗ
261583700373658370100100020100000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5837003736 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, Красная ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
113 календарных дней
Контакты
Миронов Илья Сергеевич, 7-8412-666276, zakupki.pgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 64 707,67 ₽ | 647 076,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ