Поставка медицинских изделий - расходных материалов для анализатора «Cobas»
Начальная цена584 643,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 232,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100009626000035
ИКЗ
261583700373658370100100020150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ПГУ", ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5837003736 - 583701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, УЛИЦА КРАСНАЯ, 40
Местонахождение
Российская Федерация, 440026, Пензенская обл, Пенза г, Красная ул, Д. 40
Место поставки и контакты
Срок исполнения
112 календарных дней
Контакты
Миронов Илья Сергеевич, 7-8412-666276, zakupki.pgu@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 49 493,33 ₽ | 247 466,65 ₽ |
| 2 | Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 582 ₽ | 30 582 ₽ |
| 3 | Свободный тироксин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 169,67 ₽ | 34 339,34 ₽ |
| 4 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 18 189,33 ₽ | 36 378,66 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 924,67 ₽ | 12 924,67 ₽ |
| 6 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 44 590,34 ₽ | 222 951,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ