Поставка автомобильного топлива
Начальная цена534 666 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 466,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010626000007
ИКЗ
261583601332258350100100010021920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
5836013322 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 440028, Пензенская обл, Пенза г, Германа Титова ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка нефтепродуктов должна производится на автозаправочных станциях, расположенных на территории г. Пензы, Пензенской области и в регионах РФ
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Козлов Сергей Михайлович, 8-8412-223003-113, n.biryukova78@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 90 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 108,33 ₽ | 108,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ