Поставка бензина автомобильного по топливным картам на АЗС
Начальная цена117 405 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 870,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010826000016
ИКЗ
261631810046358344300100160011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПТЖТ - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 583443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440604, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 98/5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
и всех районов Пензенской области путем выборки (самовывоза) Товаров Заказчиком только в Торговых точках
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 500 Литр; кубический дециметр | 78,27 ₽ | 117 405 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ