Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена25 528,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 276,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010826000019
ИКЗ
261631810046358344300100210010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПТЖТ - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 583443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440604, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 98/5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Володарского/Октябрьская, д. 98/5
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 004,33 ₽ | 1 004,33 ₽ |
| 2 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 1 Штука | 93,33 ₽ | 93,33 ₽ |
| 3 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 4 Штука | 568 ₽ | 2 272 ₽ |
| 4 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 5 Штука | 486,33 ₽ | 2 431,65 ₽ |
| 5 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 004,33 ₽ | 1 004,33 ₽ |
| 6 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 60 Штука | 65,67 ₽ | 3 940,2 ₽ |
| 7 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 36 Штука | 65,67 ₽ | 2 364,12 ₽ |
| 8 | Головные уборы 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | 5 Штука | 568 ₽ | 2 840 ₽ |
| 9 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 36 Пара (2 шт.) | 120 ₽ | 4 320 ₽ |
| 10 | Средство для индивидуальной защиты кожи 20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки | 24 Штука | 144,33 ₽ | 3 463,92 ₽ |
| 11 | Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 1 795 ₽ | 1 795 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ