Поставка средств для ЗС ГО
Начальная цена161 707 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 085,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010826000020
ИКЗ
261631810046358344300100220010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПТЖТ - филиал ПривГУПС
ИНН-КПП
6318100463 - 583443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440604, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 98/5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Володарского/Октябрьская, д. 98/5
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Мурсяева Мария Александровна, 7-8412-233193, info@censovet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Респиратор 32.99.11.120 Респираторы | 4 Штука | 825 ₽ | 3 300 ₽ |
| 2 | Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 5 265 ₽ | 21 060 ₽ |
| 3 | Приборы, установки, системы дозиметрические 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 1 Штука | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 4 | Приборы, установки, системы радиометрические 26.51.41.120 Приборы, установки, системы радиометрические | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 5 | Войсковой прибор химической разведки (ВПХР) с индикаторными трубками 26.51.53.170 Приборы и установки радиационные диагностические | 1 Штука | 13 325 ₽ | 13 325 ₽ |
| 6 | Метеорологический комплект с электронным термометром 26.51.12.190 Инструменты и приборы прочие | 1 Штука | 16 327 ₽ | 16 327 ₽ |
| 7 | Комплект знаков ограждения носимый 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 400 ₽ | 14 400 ₽ |
| 8 | Комплект санитарной обработки личного состава (КСО) 32.99.11.191 Средства индивидуальной защиты от радиоактивных веществ | 1 Штука | 45 600 ₽ | 45 600 ₽ |
| 9 | Радиостанция цифровая 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 1 Штука | 5 850 ₽ | 5 850 ₽ |
| 10 | Индивидуальный противохимический пакет ИПП-11 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 4 Штука | 97,5 ₽ | 390 ₽ |
| 11 | Комплект индивидуальный противоожоговый с перевязочным пакетом (КИП-2) 21.20.24.169 Материалы перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами прочие | 4 Штука | 325 ₽ | 1 300 ₽ |
| 12 | Носилки портативные 30.99.10.110 Носилки, тележки медицинские | 2 Штука | 5 317 ₽ | 10 634 ₽ |
| 13 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 4 Штука | 936 ₽ | 3 744 ₽ |
| 14 | Сумка санитарная для оказания 1-ой помощи подразделениям сил ГО 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 4 082 ₽ | 4 082 ₽ |
| 15 | Набор перевязочных средств противоожоговый №2 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 1 Штука | 3 575 ₽ | 3 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ