Поставка средств индивидуальной защиты

Электронный аукцион № 0355100010826000021 опубликован 24.08.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 261631810046358344300100210020000244
Начальная цена25 528,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 276,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010826000021
ИКЗ
261631810046358344300100210020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ПТЖТ - филиал ПривГУПС

ИНН-КПП
6318100463 - 583443001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440604, Пензенская обл, Пенза г, Володарского, 98/5, -
Местонахождение
Российская Федерация, 440000, Пензенская обл, Пенза г, Володарского ул, Д. 98

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Володарского/Октябрьская, д. 98/5
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Пискунова Валерия Вадимовна, 7-8412-233193, info@censovet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
60 Штука65,67 ₽3 940,2 ₽
2
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
5 Штука568 ₽2 840 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 004,33 ₽1 004,33 ₽
4
Респиратор
32.99.11.120 Респираторы
1 Штука93,33 ₽93,33 ₽
5
Головные уборы
14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы
4 Штука568 ₽2 272 ₽
6
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 795 ₽1 795 ₽
7
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
5 Штука486,33 ₽2 431,65 ₽
8
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
36 Штука65,67 ₽2 364,12 ₽
9
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
36 Пара (2 шт.)120 ₽4 320 ₽
10
Средство для индивидуальной защиты кожи
20.42.15 Средства для ухода за кожей, макияжа или защитные средства для кожи (включая солнцезащитные и для загара), не включенные в другие группировки
24 Штука144,33 ₽3 463,92 ₽
11
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 004,33 ₽1 004,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы