Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих (8 чел.), направленное на поддержание и повышение профессионального уровня в области кадрового делопроизводства на государственной гражданской службе для нужд районных судов Пензенской области

Электронный аукцион № 0355100010926000092 опубликован 20.07.2026, 17:20 в ЕИС ИКЗ 261583601252058360100101660018542244
Начальная цена35 886,72 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 179,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000092
ИКЗ
261583601252058360100101660018542244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с описанием объекта закупки
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Ефремов Станислав Витальевич, 7-8412-638035, torgi.usd.pnz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации государственных гражданских служащих (8 чел), направленное на поддержание и повышение профессионального уровня в области...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
8 Человек4 485,84 ₽35 886,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы