Оказание услуг по проверке технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов газового оборудования в котельных зданий судов общей юрисдикции Пензенской области
Начальная цена163 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000093
ИКЗ
261583601252058360100101700018122244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактом
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проверка технического состояния дымоходов и вентиляционных каналов газового оборудования в котельных зданий судов общей юрисдикции Пензенской области 81.22.13.000 Услуги по чистке печей и дымоходов | 39 Штука | 4 200 ₽ | 163 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера