Поставка оборудования технических систем безопасности (запчасти) для нужд судов Пензенской области

Электронный аукцион № 0355100010926000095 опубликован 27.07.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 261583601252058360100101730010000244
Начальная цена210 727 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 072,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 21 072,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000095
ИКЗ
261583601252058360100101730010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Контрактом
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
1 Штука5 948 ₽5 948 ₽
2
Модуль порошкового пожаротушения
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука12 135 ₽24 270 ₽
3
Видеорегистратор 16 канальный
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
3 Штука28 649 ₽85 947 ₽
4
Втулка бронзовая для привода ворот
28.15.39.120 Детали приводных элементов, не включенные в другие группировки
1 Штука4 107 ₽4 107 ₽
5
Накопитель данных внутренний
26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания)
4 Штука16 988 ₽67 952 ₽
6
Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная
27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
2 Штука5 367 ₽10 734 ₽
7
Камера видеонаблюдения
26.70.13.000 Видеокамеры цифровые
3 Штука3 923 ₽11 769 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы