Поставка и установка оборудования для дооснащения систем видеонаблюдения судов Пензенской области (в целях вывода изображения с видеокамер в конвойных помещениях на пост охраны здания суда)
Начальная цена237 504 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 750,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 23 750,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000096
ИКЗ
261583601252058360100101750010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Место поставки и контакты
Место поставки
- г. Пенза, ул. Суворова, 217 (Первомайский районный суд г. Пензы); - г. Пенза, ул. Володарского, 36 (Ленинский районный суд г. Пензы); - г. Пенза, ул. Леонова, 31 (Октябрьский районный суд г. Пензы); - Пензенская область, р.п.Колышлей, ул. Советская, 46 (Колышлейский районный суд Пензенской области).
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Части и комплектующие коммутационного оборудования (HDMI пo IP приемник-передатчик ) 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 4 Штука | 49 274 ₽ | 197 096 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 10 102 ₽ | 40 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ