Текущий ремонт системы охранной и тревожной сигнализации с выводом на ПЦН здания Шемышейского районного суда Пензенской области, расположенного по адресу: Пензенская область, р.п.Шемышейка, ул.Ленина, 25

Электронный аукцион № 0355100010926000097 опубликован 31.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261583601252058360100101740014321244
Начальная цена894 851,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 485,18 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 89 485,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000097
ИКЗ
261583601252058360100101740014321244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217

Место поставки и контакты

Место поставки
р.п.Шемышейка, ул. Ленина, 25
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы охранной и тревожной сигнализации с выводом на ПЦН здания Шемышейского районного суда Пензенской области, расположенного по адресу: Пензенская область, р.п.Шемышейка, ул. Ленина, 25
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица894 851,81 ₽894 851,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы