Поставка опечатывающих устройств и печатей металлических для опечатывания для нужд Управления Судебного департамента в Пензенской области
Начальная цена30 701,44 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 070,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000099
ИКЗ
261583601252058360100101770012572244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Суворова, 217
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опечатывающее устройство 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 5 Штука | 280 ₽ | 1 400 ₽ |
| 2 | Печать металлическая для опечатывания 25.72.12.139 Устройства пломбировочные прочие из металла | 32 Штука | 915,67 ₽ | 29 301,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)