Техническое обслуживание и ремонт котельного оборудования, поверка и ремонт средств измерений котельных районных судов Пензенской области
Начальная цена556 861,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 568,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 686,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 55 686,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100010926000100
ИКЗ
261583601252058360100101800013312244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Контрактом
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт котельного оборудования, поверка и ремонт средств измерений котельных районных судов Пензенской области 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 556 861,5 ₽ | 556 861,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ