Поставка шкафов металлических и пеналов (тубусов) для хранения ключей для нужд Управления Судебного департамента в Пензенской области
Начальная цена27 728,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 772,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100010926000103
ИКЗ
261583601252058360100101820010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:55
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пенза, ул. Суворова, 217
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тархова Алина Олеговна, 8-8412-638011, torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф металлический 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 4 716,67 ₽ | 9 433,34 ₽ |
| 2 | Пенал (тубус) алюминиевый для хранения ключей 25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 684,67 ₽ | 9 585,38 ₽ |
| 3 | Пенал (тубус) алюминиевый для хранения ключей 25.99.21.190 Изделия металлические для хранения ценностей и документов прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 670 ₽ | 8 710 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ