Выполнение работ по техническому обслуживанию, ремонту систем (отопления, ПУ и ИТП), сантехнического оборудования зданий и помещений судов Пензенской области, ПГВС и УСД в Пензенской области
Начальная цена3 236 364 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 363,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 323 636,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100010926000105
ИКЗ
261583601252058360100101830010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836012520 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Суворова ул, СТР. 217
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Описанием объекта закупки
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Ефремов Станислав Витальевич, 7-8412-638035, torgi.usd.pnz@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание приборов отопления 2026г.(Суды Пензенской области) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 012 000 ₽ | 1 012 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание систем отопления 2026г. (Суды Пензенской области) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 144 000 ₽ | 144 000 ₽ |
| 3 | Ремонт систем отопления 2026г. (Суды Пензенской области) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 56 700 ₽ | 56 700 ₽ |
| 4 | Ремонт приборов отопления 2026г. (Суды Пензенской области) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 73 500 ₽ | 73 500 ₽ |
| 5 | Ремонт приборов холодного водоснабжения 2026г.(Суды Пензенской области) 43.22.11.160 Работы по установке приборов учета расхода воды | 1 Условная единица | 133 100 ₽ | 133 100 ₽ |
| 6 | Ремонт систем водоснабжения и водоотведения 2026г. (Суды Пензенской области) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 391 800 ₽ | 391 800 ₽ |
| 7 | Ремонт систем водоснабжения и водоотведения 2027г. (Суды Пензенской области) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 548 000 ₽ | 548 000 ₽ |
| 8 | Ремонт систем водоснабжения и водоотведения 2026г. (УСД в Пензенской области) 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 264 ₽ | 13 264 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание систем отопления 2027г.(Суды Пензенской области) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 672 000 ₽ | 672 000 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание приборов отопления 2027г. (Суды Пензенской области) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 192 000 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ