Поставка оборудования и инструмента для оснащения мастерских технологического машиностроения
Начальная цена1 154 534,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 772,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 726,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011026000012
ИКЗ
261583505569758350100100270040000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:56
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5835055697 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Прошу учесть, что город является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО), что предусматривает особый режим въезда и проживания (пропуска оформляются исполнителем самостоятельно)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Абиловна, 7-8412-208619, elena280165loginova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрометр гладкий 26.51.33.131 Микрометры | 13 Штука | 4 393,67 ₽ | 57 117,71 ₽ |
| 2 | Микрометр цифровой 26.51.33.131 Микрометры | 9 Штука | 8 520,59 ₽ | 76 685,31 ₽ |
| 3 | Штангенрейсмасс цифровой 26.51.33.122 Штангенрейсмасы | 3 Штука | 28 259,39 ₽ | 84 778,17 ₽ |
| 4 | Микрометр гладкий - тип 1 26.51.33.131 Микрометры | 4 Штука | 3 874,71 ₽ | 15 498,84 ₽ |
| 5 | Набор щупов-тип 1 26.51.33.192 Щупы | 7 Штука | 741,88 ₽ | 5 193,16 ₽ |
| 6 | Набор резьбовых шаблонов 26.51.33.191 Шаблоны | 4 Штука | 1 787,89 ₽ | 7 151,56 ₽ |
| 7 | Индикатор-тип 1 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 6 Штука | 12 881,79 ₽ | 77 290,74 ₽ |
| 8 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 6 Штука | 4 507,54 ₽ | 27 045,24 ₽ |
| 9 | Стойка индикаторная магнитная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 2 857,02 ₽ | 17 142,12 ₽ |
| 10 | Набор щупов-тип 2 26.51.33.192 Щупы | 7 Штука | 819,99 ₽ | 5 739,93 ₽ |
| 11 | Индикатор тип 2 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 2 Штука | 26 989,01 ₽ | 53 978,02 ₽ |
| 12 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 1 697,12 ₽ | 8 485,6 ₽ |
| 13 | Линейки 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 3 030,56 ₽ | 15 152,8 ₽ |
| 14 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | 38 546,88 ₽ | 192 734,4 ₽ |
| 15 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 5 Штука | 7 393,34 ₽ | 36 966,7 ₽ |
| 16 | Штангенциркули 26.51.33.121 Штангенциркули | 20 Штука | 21 454,64 ₽ | 429 092,8 ₽ |
| 17 | Линейка металлическая 26.51.33.141 Линейки | 2 Штука | 247,29 ₽ | 494,58 ₽ |
| 18 | Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 5 Штука | 8 797,32 ₽ | 43 986,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера