Поставка оборудования и инструмента для оснащения мастерских технологического машиностроения
Начальная цена5 371 688,91 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 26 858,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 584,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011026000013
ИКЗ
261583505569758350100100270030000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5835055697 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Прошу учесть, что город является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО), что предусматривает особый режим въезда и проживания (пропуска оформляются исполнителем самостоятельно)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Абиловна, 7-8412-208619, elena280165loginova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щупы 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 4 842,29 ₽ | 4 842,29 ₽ |
| 2 | Щуп с цилиндрическим наконечником -тип 2 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 31 905,72 ₽ | 31 905,72 ₽ |
| 3 | Таймер 26.52.28.110 Регистраторы времени | 18 Штука | 3 261,98 ₽ | 58 715,64 ₽ |
| 4 | Нутромер индикаторный - тип 2 26.51.33.134 Нутромеры микрометрические | 2 Штука | 69 854,91 ₽ | 139 709,82 ₽ |
| 5 | Плоскопараллельные концевые меры длины 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 209 582,44 ₽ | 419 164,88 ₽ |
| 6 | Комплект учебного оборудования «Изучение микроструктуры легированной стали» 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 34 190 ₽ | 34 190 ₽ |
| 7 | Цифровой резьбовой микрометр - тип 1 26.51.33.131 Микрометры | 1 Штука | 55 134,48 ₽ | 55 134,48 ₽ |
| 8 | Цифровой резьбовой микрометр - тип 2 26.51.33.131 Микрометры | 1 Штука | 59 458,09 ₽ | 59 458,09 ₽ |
| 9 | Щуп измерительный с удлинителем - тип 2 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 13 369,73 ₽ | 13 369,73 ₽ |
| 10 | Прямой щуп для контактных датчиков. 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 12 757 ₽ | 12 757 ₽ |
| 11 | Щуп с цилиндрическим наконечником -тип 1 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 3 504,43 ₽ | 3 504,43 ₽ |
| 12 | Ножовка по металлу 25.73.20.110 Пилы ручные | 5 Штука | 551,01 ₽ | 2 755,05 ₽ |
| 13 | Щуп измерительный с удлинителем - тип 1 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 24 460,47 ₽ | 24 460,47 ₽ |
| 14 | Щуп контактный прямой 26.51.33.192 Щупы | 2 Штука | 4 699,02 ₽ | 9 398,04 ₽ |
| 15 | Штангенциркуль цифровой с глубиномером 26.51.33.121 Штангенциркули | 10 Штука | 8 159,37 ₽ | 81 593,7 ₽ |
| 16 | Нутромер индикаторный - тип 1 26.51.33.134 Нутромеры микрометрические | 2 Штука | 33 098,8 ₽ | 66 197,6 ₽ |
| 17 | Угольник слесарный плоский 26.51.33.143 Угольники поверочные | 5 Штука | 3 361,16 ₽ | 16 805,8 ₽ |
| 18 | Автоматизированный стенд для измерения шероховатости 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 753 800 ₽ | 1 753 800 ₽ |
| 19 | Стойка индикаторная универсальная немагнитная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 2 Штука | 11 589,81 ₽ | 23 179,62 ₽ |
| 20 | Угольник слесарный - тип 1 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | 3 733,63 ₽ | 7 467,26 ₽ |
| 21 | Щуп с дисковым наконечником 26.51.33.192 Щупы | 2 Штука | 19 150,93 ₽ | 38 301,86 ₽ |
| 22 | Щуп для контактных датчиков 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 63 626,31 ₽ | 63 626,31 ₽ |
| 23 | Угольник слесарный - тип 2 26.51.33.143 Угольники поверочные | 2 Штука | 6 262,86 ₽ | 12 525,72 ₽ |
| 24 | Нутромер цифровой -тип 1 26.51.33.134 Нутромеры микрометрические | 2 Штука | 72 263,7 ₽ | 144 527,4 ₽ |
| 25 | Нутромер цифровой-тип 2 26.51.33.134 Нутромеры микрометрические | 2 Штука | 73 468,1 ₽ | 146 936,2 ₽ |
| 26 | Угломер типа 2 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 2 Штука | 51 752,03 ₽ | 103 504,06 ₽ |
| 27 | Прибор для контроля биения в центрах 26.51.33.190 Инструмент измерительный прочий | 1 Штука | 614 457,98 ₽ | 614 457,98 ₽ |
| 28 | Типовой комплект учебного оборудования «Определение твердости стали и сплавов по методам Бринелля, Роквелла и Виккерса» 26.51.53.190 Приборы и аппаратура для физического или химического анализа прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 617 998,98 ₽ | 617 998,98 ₽ |
| 29 | Щуп звездообразный 26.51.33.192 Щупы | 1 Штука | 23 235,02 ₽ | 23 235,02 ₽ |
| 30 | Плита поверочная чугунная 26.51.33.142 Плиты поверочные и разметочные | 6 Штука | 131 360,96 ₽ | 788 165,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера