Текущий ремонт помещений в здании школы (КамТИ - филиала ПензГТУ)

Запрос котировок в электронной форме № 0355100011026000015 опубликован 05.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 261583505569758350100100060054339244
Начальная цена1 524 568,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 152 456,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100011026000015
ИКЗ
261583505569758350100100060054339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 15:46
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
5835055697 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11

Место поставки и контакты

Место поставки
КамТИ - филиал ПензГТУ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Абиловна, 7-8412-208619, elena280165loginova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт помещений в здании школы (КамТИ - филиала ПензГТУ)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 524 568,13 ₽1 524 568,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы