Текущий ремонт подвесного потолка а.301 в нежилом здании (учебный корпус № 1)

Запрос котировок в электронной форме № 0355100011026000016 опубликован 13.08.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 261583505569758350100100060064339244
Начальная цена281 534,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 153,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100011026000016
ИКЗ
261583505569758350100100060064339244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН-КПП
5835055697 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11

Место поставки и контакты

Место поставки
Учебный корпус №1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Елена Абиловна, 7-8412-208619, elena280165loginova@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт подвесного потолка а.301 в нежилом здании (учебный корпус №1)
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица281 534,22 ₽281 534,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы