Поставка ИТ-оборудования и серверов, а также передача неисключительных прав на ПО для оснащения аудиторий в рамках проекта "Профессионалистет"
Начальная цена66 734 320 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 333 671,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 673 432 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011026000018
ИКЗ
261583505569758350100100320010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ПЕНЗГТУ, ФГБОУ ВО "ПЕНЗЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН-КПП
5835055697 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Байдукова проезд/Гагарина ул ул, СТР. 1А/11
Место поставки и контакты
Место поставки
Прошу учесть, что город является закрытым административно-территориальным образованием (ЗАТО), что предусматривает особый режим въезда и проживания (пропуска оформляются исполнителем самостоятельно)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Логинова Е. А., 7-8412-208619, elena280165loginova@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 202 396 ₽ | 809 584 ₽ |
| 2 | Трансивер 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 12 Штука | 4 455 ₽ | 53 460 ₽ |
| 3 | Ноутбук 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | 144 378 ₽ | 288 756 ₽ |
| 4 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 7 Штука | 465 000 ₽ | 3 255 000 ₽ |
| 5 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 94 Штука | 1 350 ₽ | 126 900 ₽ |
| 6 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 96 Штука | 700 ₽ | 67 200 ₽ |
| 7 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 5 Штука | 2 730 600 ₽ | 13 653 000 ₽ |
| 8 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 1 108 905 ₽ | 5 544 525 ₽ |
| 9 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 1 113 973 ₽ | 2 227 946 ₽ |
| 10 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 96 Штука | 3 450 ₽ | 331 200 ₽ |
| 11 | Сертификат на сопровождение программного обеспечения бэкапирования для платформы виртуализации 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 12 204 ₽ | 61 020 ₽ |
| 12 | Рельсовая система модульного типа с неподвижными и передвижными классными досками 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 2 Штука | 99 000 ₽ | 198 000 ₽ |
| 13 | Сертификат на сопровождение программного обеспечения бэкапирования рабочих станций 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 96 Штука | 587 ₽ | 56 352 ₽ |
| 14 | Сертификат на сопровождение программного обеспечения виртуализации физического сервера 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 5 Штука | 322 380 ₽ | 1 611 900 ₽ |
| 15 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 10 Штука | 132 845 ₽ | 1 328 450 ₽ |
| 16 | Программно-аппаратный комплекс межсетевого экрана 26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и д... | 2 Штука | 182 900 ₽ | 365 800 ₽ |
| 17 | Интерактивная панель 26.20.13.000 Машины вычислительные электронные цифровые, содержащие в одном корпусе центральный процессор и устройство ввода и вывода, объединенные или нет для автоматической обра... | 3 Штука | 420 000 ₽ | 1 260 000 ₽ |
| 18 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 94 Штука | 111 000 ₽ | 10 434 000 ₽ |
| 19 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 241 853 ₽ | 1 209 265 ₽ |
| 20 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 94 Штука | 16 660 ₽ | 1 566 040 ₽ |
| 21 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 20 000 000 ₽ | 20 000 000 ₽ |
| 22 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 96 Штука | 10 725 ₽ | 1 029 600 ₽ |
| 23 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 2 Штука | 347 300 ₽ | 694 600 ₽ |
| 24 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 51 600 ₽ | 51 600 ₽ |
| 25 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 5 Штука | 8 620 ₽ | 43 100 ₽ |
| 26 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 323 400 ₽ | 323 400 ₽ |
| 27 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 101 Штука | 1 422 ₽ | 143 622 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ