Поставка говядины замороженной

Электронный аукцион № 0355100011126000010 опубликован 05.08.2026, 10:37 в ЕИС ИКЗ 261583401474758340100100770040000244
Начальная цена843 330 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 84 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011126000010
ИКЗ
261583401474758340100100770040000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834014747 - 583401001
Почтовый адрес
440042, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Железнодорожный, ул Молодогвардейская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440042, Пензенская обл, Пенза г, Молодогвардейская ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголихин Олег Сергеевич, 7-8412-358954, ik4-marketing@58.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 000 Килограмм843,33 ₽843 330 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы