Поставка бензина автомобильного АИ-92 и дизельного топлива
Начальная цена380 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 028 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011126000012
ИКЗ
261583401474758340100100080011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834014747 - 583401001
Почтовый адрес
440042, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Железнодорожный, ул Молодогвардейская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440042, Пензенская обл, Пенза г, Молодогвардейская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл Пензенская, г.о. город Пенза, г Пенза, Российская Федерация, Пензенская обл, Пенза г, в месте нахождения АЗС (АЗК) поставщика
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щеголихин Олег Сергеевич, 7-8412-358954, ik4-marketing@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 000 Литр; кубический дециметр | 73,75 ₽ | 295 000 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 85,56 ₽ | 85 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ