поставка трубы профильной

Электронный аукцион № 0355100011126000013 опубликован 07.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 261583401474758340100100780010000244
Начальная цена1 347 266,7 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 736,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 363,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011126000013
ИКЗ
261583401474758340100100780010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5834014747 - 583401001
Почтовый адрес
440042, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Железнодорожный, ул Молодогвардейская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440042, Пензенская обл, Пенза г, Молодогвардейская ул, Д.9

Место поставки и контакты

Место поставки
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Молодогвардейская, д. 9
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Князев Андрей Вениаминович, 7-841-2358954, ik-4@58.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)80 266,67 ₽802 666,7 ₽
2
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
7 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)77 800 ₽544 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы