поставку Профнастила оцинкованного С-21
Начальная цена739 029,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 951,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100011126000014
ИКЗ
261583401474758340100100780020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-4 УФСИН РОССИИ ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5834014747 - 583401001
Почтовый адрес
440042, Пензенская обл, г Пенза, Пензенская обл, г Пенза, р-н Железнодорожный, ул Молодогвардейская, дом 9
Местонахождение
Российская Федерация, 440042, Пензенская обл, Пенза г, Молодогвардейская ул, Д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Молодогвардейская, д. 9
Срок исполнения
0 календарных дней
Контакты
Князев Андрей Вениаминович, 7-841-2358954, ik-4@58.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 392 Штука | 1 885,28 ₽ | 739 029,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ