Поставка шин пневматических для легковых автомобилей
Начальная цена49 733,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 497,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 486,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100014626000011
ИКЗ
261581900191258030100100210012211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 102 МЧС РОССИИ"
ИНН-КПП
5819001912 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, ул. Свердловская, д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 123
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Максим Александрович, 7-937-4377172, grimto@su102.58.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 7 346,67 ₽ | 29 386,68 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 5 086,67 ₽ | 20 346,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ