Поставка запасных частей и расходных материалов для компрессорных установок высокого давления

Электронный аукцион № 0355100014626000012 опубликован 31.07.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 261581900191258030100100220012813244
Начальная цена99 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 998,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 994 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100014626000012
ИКЗ
261581900191258030100100220012813244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГКУ "СПЕЦИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФПС № 102 МЧС РОССИИ"

ИНН-КПП
5819001912 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк-12 г, ул. Свердловская, д. 123
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 123

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белов Максим Александрович, 7-937-4377172, grimto@su102.58.mchs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фильтр-картридж (тонкой отчистки) для ПТС "Вектор" -330, 600, 700 с электроконтактом
28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука46 920 ₽46 920 ₽
2
Фильтр-картридж (тонкой отчистки) для ПТС "Вектор" -330К с электроконтактом
28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука26 220 ₽26 220 ₽
3
Кольцо уплотнительное (упаковка 30 шт)
28.13.32.120 Комплектующие (запасные части) воздушных или газовых компрессоров, не имеющие самостоятельных группировок
7 Упаковка3 820 ₽26 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы