Поставка хлеба

Запрос котировок в электронной форме № 0355100015126000060 опубликован 21.07.2026, 08:18 в ЕИС ИКЗ 261581900366058030100100650011071000
Начальная цена363 715,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000060
ИКЗ
261581900366058030100100650011071000
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:18
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика. Отдельными партиями по заявкам Заказчика 3-5 раз в неделю. Срок последней поставки 30.04.2027г. Время поставки - в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00, в пятницу с 8.00 до 15.00 московского времени.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Филимонов А. С., 8-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
10.71.11.111 Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
1 805 Килограмм118,04 ₽213 062,2 ₽
2
Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
10.71.11.112 Хлеб недлительного хранения из ржаной и смеси ржаной и пшеничной муки
1 597,6 Килограмм94,3 ₽150 653,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы