Поставка стеллажей продовольственных
Начальная цена424 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000062
ИКЗ
261581900366058030100100560023109000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар на склад Заказчика по адресу: Пензенская область г. Кузнецк-12 (далее - место доставки), в срок с даты заключения Контракта, не позднее 28 сентября 2026 года. Поставка осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Кусмаров И. В., 7-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 9 Штука | 21 047 ₽ | 189 423 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 35 868 ₽ | 107 604 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 5 Штука | 16 213 ₽ | 81 065 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 23 416 ₽ | 46 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ