Поставка говядины замороженной 2 категории

Запрос котировок в электронной форме № 0355100015126000063 опубликован 24.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261581900366058030100100690011011000
Начальная цена633 650 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 95 047,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000063
ИКЗ
261581900366058030100100690011011000
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика. Отдельными партиями по заявкам Заказчика не более 1 раза в месяц. Срок последней поставки 30.04.2027г. Время поставки - в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00, в пятницу с 8.00 до 15.00 московского времени.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Филимонов А. С., 8-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
1 150 Килограмм551 ₽633 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы