Поставка пикши свежемороженной
Начальная цена350 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000064
ИКЗ
261581900366058030100100670011020000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:16
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, поставка отдельными партиями по заявкам Заказчика, срок последней поставки по 30.04.2027 г. Время поставки - в рабочие дни с понедельника по четверг с 8.00 до 16.00, в пятницу с 8.00 до 15.00 московского времени.
Срок исполнения
2027-06-15+03:00
Контакты
Филимонов А. С., 8-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 580 Килограмм | 605 ₽ | 350 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ