Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена387 329,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000065
ИКЗ
261581900366058030100100730010000000
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар на склад Заказчика по адресу: Пензенская область г. Кузнецк-12 (далее - место доставки), в срок с даты заключения Контракта, не позднее 14 сентября 2026 года. Поставка осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Газизов Т. М., 7-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сайлентблок рессоры 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 4 Комплект | 1 577,33 ₽ | 6 309,32 ₽ |
| 2 | Колодки стояночного тормоза 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 2 Комплект | 791 ₽ | 1 582 ₽ |
| 3 | Корзина сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 14 845,33 ₽ | 14 845,33 ₽ |
| 4 | Комплект подшипников (малый) разъёмного моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 331 ₽ | 6 662 ₽ |
| 5 | Гидронатяжитель цепи ГРМ 29.32.30.310 Цепи, натяжные устройства цепей и их части | 6 Штука | 685,67 ₽ | 4 114,02 ₽ |
| 6 | Гидрораспределитель трехсекционный 28.12.15.110 Гидрораспределители | 1 Штука | 17 880 ₽ | 17 880 ₽ |
| 7 | Регулятор давления тормозов (колдун) 29.32.30.149 Узлы и детали тормозов прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 655 ₽ | 7 310 ₽ |
| 8 | Крестовина карданного вала 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 1 Штука | 678,33 ₽ | 678,33 ₽ |
| 9 | Вал карданный 29.32.30.240 Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 5 Штука | 10 944,67 ₽ | 54 723,35 ₽ |
| 10 | Бензонасос электрический (вставка погружного модуля) 28.13.11.110 Насосы топливные | 5 Штука | 1 765,67 ₽ | 8 828,35 ₽ |
| 11 | Шестерни ведущая и ведомая главной передачи (главная пара) 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | 2 Штука | 9 936,67 ₽ | 19 873,34 ₽ |
| 12 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 1 739,33 ₽ | 1 739,33 ₽ |
| 13 | Рессора задняя 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 6 Штука | 16 443 ₽ | 98 658 ₽ |
| 14 | Ролик натяжной ремня привода агрегатов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 473 ₽ | 1 892 ₽ |
| 15 | Радиатор отопителя 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 11 629,33 ₽ | 11 629,33 ₽ |
| 16 | Шланг высокого давления ГУРа (рукав кривой с трубкой) 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 3 Штука | 2 851,33 ₽ | 8 553,99 ₽ |
| 17 | Ролик натяжной ремня привода агрегатов 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 868,67 ₽ | 4 343,35 ₽ |
| 18 | Глушитель (удлиненная база) 29.32.30.122 Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 1 Штука | 6 260 ₽ | 6 260 ₽ |
| 19 | Муфта сцепления в сборе (подшипник выжимной) 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 1 139,67 ₽ | 1 139,67 ₽ |
| 20 | Ремкомплект прокладок двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 738,75 ₽ | 3 477,5 ₽ |
| 21 | Колодки тормозные 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 3 Комплект | 1 400,4 ₽ | 4 201,2 ₽ |
| 22 | Верхний рычаг подвески 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 447,67 ₽ | 9 447,67 ₽ |
| 23 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 4 Комплект | 1 203,67 ₽ | 4 814,68 ₽ |
| 24 | Ремкомплект прокладок двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 950,33 ₽ | 2 950,33 ₽ |
| 25 | Радиатор отопителя 29.32.30.170 Системы охлаждения, их узлы и детали | 1 Штука | 11 463,67 ₽ | 11 463,67 ₽ |
| 26 | Шланг тормозной 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 20 Штука | 744,67 ₽ | 14 893,4 ₽ |
| 27 | Шланг отопителя армированный 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 10 Метр | 258,33 ₽ | 2 583,3 ₽ |
| 28 | Комплект сцепления 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 1 Штука | 15 136 ₽ | 15 136 ₽ |
| 29 | Ролик натяжной ремня ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 440 ₽ | 2 880 ₽ |
| 30 | Трос ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Комплект | 1 743 ₽ | 1 743 ₽ |
| 31 | Свеча зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 20 Штука | 160,33 ₽ | 3 206,6 ₽ |
| 32 | Насос водяной (помпа) 28.13.11.130 Насосы для охлаждающей жидкости | 2 Штука | 5 246,67 ₽ | 10 493,34 ₽ |
| 33 | Сальник коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 519,67 ₽ | 2 078,68 ₽ |
| 34 | Сальник (манжета) хвостовика 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 173,67 ₽ | 694,68 ₽ |
| 35 | Верхний рычаг подвески 29.32.30.219 Узлы и детали подвески прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 809,67 ₽ | 9 809,67 ₽ |
| 36 | Трос ручного тормоза 29.32.30.136 Детали и узлы механических приводов тормозной системы | 1 Комплект | 2 429,33 ₽ | 2 429,33 ₽ |
| 37 | Трубка топливная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 495,67 ₽ | 991,34 ₽ |
| 38 | Подушка двигателя 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 334 ₽ | 668 ₽ |
| 39 | Шланг отопителя армированный 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 10 Метр | 313 ₽ | 3 130 ₽ |
| 40 | Ручка двери наружная 29.32.30.233 Ручки, дверные петли, наружные кнопки открывания дверей и багажников | 5 Штука | 643 ₽ | 3 215 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ