Поставка реагентов диагностических
Начальная цена377 734 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000066
ИКЗ
261581900366058030100100800012120000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк-12. Срок поставки товара: с момента заключения Контракта по «15» сентября 2026 года. Поставка Товара осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирилина Татьяна Николаевна, 7-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, хромогенный анализ, экспресс-анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 300 Набор | 161,83 ₽ | 48 549 ₽ |
| 2 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 500 Набор | 471,67 ₽ | 235 835 ₽ |
| 3 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 100 Набор | 933,5 ₽ | 93 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ