Поставка реагентов диагностических

Запрос котировок в электронной форме № 0355100015126000067 опубликован 05.08.2026, 08:58 в ЕИС ИКЗ 261581900366058030100100790012120000
Начальная цена176 920,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000067
ИКЗ
261581900366058030100100790012120000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:58
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"

ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк-12. Срок поставки товара: с момента заключения Контракта по «15» сентября 2026 года. Поставка Товара осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кирилина Т. Н., 7-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Штука5 950,33 ₽35 701,98 ₽
2
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука840,3 ₽2 520,9 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука16 815,53 ₽50 446,59 ₽
4
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука28 078,2 ₽84 234,6 ₽
5
D-димер ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор4 016,33 ₽4 016,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы