Поставка реагентов диагностических
Начальная цена27 845,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000068
ИКЗ
261581900366058030100100820012120000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, обл. Пензенская, г.о. город Кузнецк, г. Кузнецк-12, Поставка Товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Заказчика по адресу: Пензенская область, г. Кузнецк-12. Срок поставки товара: с момента заключения Контракта по «9» октября 2026 года. Поставка Товара осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кирилина Т. Н., 7-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 444,15 ₽ | 2 888,3 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 2 565,06 ₽ | 2 565,06 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 128,21 ₽ | 3 128,21 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 920,34 ₽ | 2 920,34 ₽ |
| 5 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 322,24 ₽ | 3 322,24 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 919,98 ₽ | 4 919,98 ₽ |
| 7 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 058,16 ₽ | 3 058,16 ₽ |
| 8 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 043,16 ₽ | 5 043,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ