Поставка вакцины для профилактики гриппа [ИНАКТИВИРОВАННОЙ]
Начальная цена181 684 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000070
ИКЗ
261581900366058030100100780012120000
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется на основании заявки Заказчика, единовременно. Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу: г. Кузнецк-12, Пензенской области, время поставки с понедельника по четверг с 08-00 до 16-00, пятница с 08-00 до 15-00 по Московскому времени, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней, с 13-00 до 14-00 перерыв на обед. В срок с даты заключения Контракта по 26 октября 2026 года.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Егоров Р. Ю., 8-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 0.5 мл/доза 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 400 | 454,21 ₽ | 181 684 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ