Поставка огнетушителей
Начальная цена37 620,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0355100015126000072
ИКЗ
261581900366058030100100870012829000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 45108"
ИНН-КПП
5819003660 - 580301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Местонахождение
Российская Федерация, 442542, Пензенская обл, Кузнецк г, Кузнецк-12 г, Свердловская ул, Д. 155 СТР. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар на склад Заказчика по адресу: г.Кузнецк-12, Пензенская область, в срок с даты заключения контракта по 16.10.2026 года. Дата и время поставки должны соответствовать рабочим дням с 8.00 до 16.00 по Московскому времени. Поставка Товара осуществляется единовременно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Долотов Е. А., 8-8412-520204-128, ks@fcom.gusp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 925,07 ₽ | 5 550,42 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 18 Штука | 1 566,67 ₽ | 28 200,06 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 645 ₽ | 3 870 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ