Оказание услуг по ремонту технических средств реабилитации, включая протезно-ортопедические изделия в 2027 году

Электронный аукцион № 0355100017926000153 опубликован 21.07.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100101590013319323
Начальная цена800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000153
ИКЗ
261583601156558360100101590013319323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука27 418,19 ₽27 418,19 ₽
2
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука4 244,45 ₽4 244,45 ₽
3
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука3 346,55 ₽3 346,55 ₽
4
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука7 902,49 ₽7 902,49 ₽
5
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука7 796,86 ₽7 796,86 ₽
6
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука33 182,62 ₽33 182,62 ₽
7
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука26 488,62 ₽26 488,62 ₽
8
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука2 346,01 ₽2 346,01 ₽
9
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука2 413,66 ₽2 413,66 ₽
10
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука16 199,87 ₽16 199,87 ₽
11
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука36 509,83 ₽36 509,83 ₽
12
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука88 620,48 ₽88 620,48 ₽
13
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука2 486,09 ₽2 486,09 ₽
14
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука10 884,79 ₽10 884,79 ₽
15
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука3 369,98 ₽3 369,98 ₽
16
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука17 906,96 ₽17 906,96 ₽
17
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука65 886,84 ₽65 886,84 ₽
18
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука46 219,18 ₽46 219,18 ₽
19
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука219 563,49 ₽219 563,49 ₽
20
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука38 583 ₽38 583 ₽
21
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука24 677,16 ₽24 677,16 ₽
22
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука6 909,4 ₽6 909,4 ₽
23
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука723,3 ₽723,3 ₽
24
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука9 271,28 ₽9 271,28 ₽
25
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука3 436,06 ₽3 436,06 ₽
26
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука74 112,88 ₽74 112,88 ₽
27
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука16 133,92 ₽16 133,92 ₽
28
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука2 332,72 ₽2 332,72 ₽
29
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука243,58 ₽243,58 ₽
30
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука3 704,15 ₽3 704,15 ₽
31
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука814,96 ₽814,96 ₽
32
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука4 608,7 ₽4 608,7 ₽
33
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука4 585,49 ₽4 585,49 ₽
34
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука32 092,64 ₽32 092,64 ₽
35
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука30 681,33 ₽30 681,33 ₽
36
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука543,94 ₽543,94 ₽
37
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука70 894,35 ₽70 894,35 ₽
38
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука751,23 ₽751,23 ₽
39
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука511,25 ₽511,25 ₽
40
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука311,23 ₽311,23 ₽
41
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука29 288,6 ₽29 288,6 ₽
42
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука12 298,29 ₽12 298,29 ₽
43
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука24 832,46 ₽24 832,46 ₽
44
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука16 513,29 ₽16 513,29 ₽
45
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука47 815,73 ₽47 815,73 ₽
46
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука95 653,8 ₽95 653,8 ₽
47
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука150 925,76 ₽150 925,76 ₽
48
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука208 121,27 ₽208 121,27 ₽
49
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука429 727,22 ₽429 727,22 ₽
50
Услуги по ремонту прочего оборудования
33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Штука6 365,09 ₽6 365,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы