Поставка технических средств реабилитации - тростей опорных для обеспечения в 2027 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование_.xlsxГК Тип.Пост.СМП 2027 без объёма.docxОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxтребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docТрость 4-х опорная с анатомической ручкой, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость многоопорная 6-01-22.pdfДЕКЛАРАЦИЯ в ЕИС.docxТрость 3-х опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения Трость многоопорная 6-01-09.pdfТрость 4-х опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость многоопорная 6-01-18.pdfТрость 3-х опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость многоопорная 6-01-10.pdfТрость опорная с анатомической ручкой, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость одноопорная 6-01-06.pdfТрость 4-х опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения Трость многоопорная 6-01-17.pdfТрость 4-х опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость многоопорная 6-01-20.pdfТрость опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость одноопорная 6-01-02.pdfТрость 3-х опорная с анатомической ручкой, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения Трость многоопорная 6-01-14.pdfТрость опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения Трость одноопорная 6-01-01.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000154
ИКЗ
261583601156558360100101600013299323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 441,35 ₽ | 1 441,35 ₽ |
| 2 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 243,07 ₽ | 1 243,07 ₽ |
| 3 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 245,43 ₽ | 1 245,43 ₽ |
| 4 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 243,76 ₽ | 1 243,76 ₽ |
| 5 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 255,75 ₽ | 1 255,75 ₽ |
| 6 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 667,18 ₽ | 667,18 ₽ |
| 7 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 680,57 ₽ | 680,57 ₽ |
| 8 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 884,45 ₽ | 884,45 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 246,44 ₽ | 1 246,44 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | Штука | 1 319,27 ₽ | 1 319,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ