Поставка технических средств реабилитации - противопролежневых подушек воздушных и противопролежневых подушек гелевых для обеспечения в 2027 году
Начальная цена45 590,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 455,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 279,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.xlsxГК Тип Поставка_СМП.docxОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docxтребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docПротивопролежневая подушка гелевая Подушка для сиденья с гелевым наполнителем.pdfПротивопролежневая подушка воздушная Подушка противопролежневая надувная для сидения.pdfДЕКЛАРАЦИЯ в ЕИС.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000155
ИКЗ
261583601156558360100101570011392323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 07:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 07:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ субъекта Российской Федерации, указанного в пункте 1.1 Контракта, право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи, организованных в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 30 июля 2015 г. № 527н «Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере труда, занятости и социальной защиты населения, а также оказания им при этом необходимой помощи».
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 10 Штука | 855,55 ₽ | 8 555,5 ₽ |
| 2 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 20 Штука | 1 851,73 ₽ | 37 034,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ