Поставка легкового автомобиля с адаптированными органами управления (без участия в управлении обеих ног) с механической трансмиссией в целях социального обеспечения
Начальная цена1 218 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 180 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 900 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 12 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000162
ИКЗ
261583601156558360100101750012910323
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Захарова ул, СТР 20
Местонахождение
Российская Федерация, 440008, Пензенская обл, Пенза г, Захарова ул, СТР 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Стационарный пункт на территории города Пензы, пункт выдачи Товара осуществляется по согласованию с Заказчиком, организованный в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 30.07.2015 №527н
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Казакова Ирина Николаевна, 8-8412-590797, kazakova_in@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Транспортные средства для инвалидов без обеих ног: Автомобили легковые с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 куб. см, но не более 1800 куб. см, прочие, новые 29.10.59.390 Средства автотранспортные специального назначения прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 218 000 ₽ | 1 218 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ