Выполнение работ по текущему ремонту административных зданий (нежилых помещений) ОСФР по Пензенской области

Электронный аукцион № 0355100017926000163 опубликован 30.07.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100101760014339244
Начальная цена88 477,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 847,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000163
ИКЗ
261583601156558360100101760014339244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 08:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 08:33
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
здания Заказчика, расположенные по адресам, указанным в Локальном сметном расчете
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Сяксяев Анатолий Иванович, 7-8412-368673, zakupki@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт административных зданий (нежилых помещений) ОСФР по Пензенской области
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица88 477,55 ₽88 477,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы