Поставка технических средств реабилитации - электронных ручных видеоувеличителей для обеспечения в 2027 году

Электронный аукцион № 0355100017926000166 опубликован 30.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100101830012640323
Начальная цена607 930,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 079,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 396,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000166
ИКЗ
261583601156558360100101830012640323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Сорокина Инна Анатольевна, 8-8412-590661, sorokina_ia@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Видеоувеличитель
26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая
20 Штука30 396,51 ₽607 930,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы