Поставка технических средств реабилитации – ходунков для обеспечения в 2027 году
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК_.xlsxГК Тип.Пост.СМП без объёма.docxТЗ.docxтребование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docХодунки на колесах складные Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 6-10-02-05.pdfДЕКЛАРАЦИЯ в ЕИС.docxХодунки шагающие складные Ходунки опорные стандартные, складные 6-10-01-03.pdfХодунки-роллаторы Ходунки опорные стандартные, складные 6-10-05.pdfХодунки на колесах нескладные Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные 6-10-02-01.pdfХодунки с опорой на предплечье Ходунки опорные стандартные, складные 6-10-03.pdfХодунки шагающие нескладные Ходунки опорные стандартные, нескладные 6-10-01-01.pdfХодунки шагающие Ходунки опорные стандартные, складные 6-10-01.pdfХодунки на колесах Ходунки опорные стандартные, складные 6-10-02.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000168
ИКЗ
261583601156558360100101810013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:52
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кожевникова Юлия Ивановна, 8-8412-590791, chernikova_ui@58.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 105,42 ₽ | 3 105,42 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 105,42 ₽ | 3 105,42 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 105,42 ₽ | 3 105,42 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 491,73 ₽ | 3 491,73 ₽ |
| 5 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 438,67 ₽ | 3 438,67 ₽ |
| 6 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 3 438,67 ₽ | 3 438,67 ₽ |
| 7 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 6 163,88 ₽ | 6 163,88 ₽ |
| 8 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 9 314,58 ₽ | 9 314,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ