Поставка технических средств реабилитации - специальных средств при нарушениях функций выделения для обеспечения в 2026 году

Электронный аукцион № 0355100017926000169 опубликован 31.07.2026, 14:54 в ЕИС ИКЗ 261583601156558360100101790013250323
Начальная цена947 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 472,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 361,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0355100017926000169
ИКЗ
261583601156558360100101790013250323
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5836011565 - 583601001
Почтовый адрес
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20
Местонахождение
440008, Пензенская обл, г Пенза, ул Захарова, стр. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кожевникова Юлия Ивановна, 8-8412-590791, chernikova_ui@58.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука197,34 ₽197,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы